JEAN-CHARLES MOREUX, dans le goût de

Lot 279
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paire d'appliques en plâtre à patine dorée figurant des conques. H: 22 cm L: 40 cm P: 20 cm (légères usures)
Mes ordres d'achat