BATISTIN SPADE, attribué à

Lot 277
Estimation :
800 - 1000 EUR
BATISTIN SPADE, attribué à
Table basse à plateau rectangulaire mouluré en placage de palissandre reposant sur quatre pieds fuselés en laiton à patine canon de fusil. Vers 1940-1950. H: 50 cm L: 80 cm P: 50 cm
Mes ordres d'achat