Jean PASCAUD (1903-1996)

Lot 260
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
Jean PASCAUD (1903-1996)
Table basse en noyer verni à plateau rectangulaire mouluré recouvert de carreaux de céramique noire reposant sur quatre pieds gainés évidés soulignés de plaques striées en bronze doré Vers 1940 H: 54 cm L: 104 cm P: 51 cm
Mes ordres d'achat