Louis-François CASSAS (1756-1827)

Lot 146
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Vue des ruines de la grande mosquée Dgiami El Garbie Aquarelle, encre et plume sur papier, signée en bas à gauche Annotée Dgiami El Garbie autrement Mosquée des mille et une colonnes à Alexandrie- Piranesi 57 x 79 cm (à vue)
Mes ordres d'achat