Ecole FLAMANDE du XVIIeme siecle, Suiveur de David TENIERS

Lot 139
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 510EUR
Les joueurs de cartes Huile sur panneau, porte un numéro d'inventaire au dos «268 JA», (légers manques) 45 x 37 cm
Mes ordres d'achat