Ecole Française du XVIIIème siècle

Lot 131
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Vierge à l'Enfant et Saint Jean-Baptiste Huile sur toile 27,5 x 32 cm environ (rentoilage, légères restaurations)
Mes ordres d'achat