LOUIS APPIAN (1862-1896)

Lot 118
Estimation :
150 - 250 EUR
LOUIS APPIAN (1862-1896)
Etude de jeune homme Huile sur papier, signée au dos 40 x 30 cm (pliures et manques au centre)
Mes ordres d'achat