Nécessaire à gigot en argent chiffré GF comprenant... - Lot 100 - Aguttes

Lot 100
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 77EUR
Nécessaire à gigot en argent chiffré GF comprenant une fourchette, un couteau et une pelle. Poinçon Minerve Poids brut: 351,09 gr Dans son écrin
Mes ordres d'achat