Broche Art déco composée d'un motif géométrique... - Lot 21 - Aguttes

Lot 21
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 2 040EUR
Broche Art déco composée d'un motif géométrique stylisé et ajouré en or gris 18k serti de diamants de taille ancienne et de taille brillant. Long.:4.5cm Poids brut: 14gr
Mes ordres d'achat