Pendentif «guirlande» en or jaune et gris... - Lot 16 - Aguttes

Lot 16
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 913EUR
Pendentif «guirlande» en or jaune et gris 18k serti de diamants en rose rehaussé de diamants de taille ancienne et au centre d'une émeraude. Vers 1900. Largeur: 5 cm Poids brut: 10,50 grs
Mes ordres d'achat