KACHAN-KORK - Iran Grand et fin tapis à champ... - Lot 46 - Aguttes

Lot 46
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 701EUR
KACHAN-KORK - Iran Grand et fin tapis à champ rubis à décor de semis de palmettes fleuries. Cinq bordures dont la principale de couleur bleu nuit. Milieu XXème siècle 300 x 203 cm
Mes ordres d'achat