ERSARI - Turkmen Rare et exceptionnel tapis... - Lot 42 - Aguttes

Lot 42
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 060EUR
ERSARI - Turkmen Rare et exceptionnel tapis à semis de tarentules, dentelles en bandes sur contrefond grenat. Fin XVIIIème - début XIXème siècle 250 x 163 cm (soumaks terminaux existant, quelques usures)
Mes ordres d'achat