Petite table chiffonnière en acajou et placage... - Lot 396 - Aguttes

Lot 396
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 211EUR
Petite table chiffonnière en acajou et placage d'acajou. De forme rectangulaire, elle ouvre par trois tiroirs et repose sur des pieds fuselés à bagues réunis par une tablette. Fin du XVIIIe siècle Plateau de marbre blanc veiné gris encastré (petit éclat). H: 75 - L: 46,5 - P: 31 cm
Mes ordres d'achat