Table à écrire en acajou et placage d'acajou;... - Lot 392 - Aguttes

Lot 392
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 765EUR
Table à écrire en acajou et placage d'acajou; le plateau réversible foncé de drap vert. Elle ouvre par un large tiroir; pieds gaines. XIXe siècle (légers éclats). H: 70 - L: 81 - P: 48 cm
Mes ordres d'achat