Aubusson XIX° siècle

Lot 388
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 638EUR
Aubusson XIX° siècle
Tapis à décor d'un semi de fleurs sur fond tabac et bordures. 2 x 2.45 m
Mes ordres d'achat