Paire d'appliques à trois lumières en bronze... - Lot 384 - Aguttes

Lot 384
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire d'appliques à trois lumières en bronze ciselé, doré ou patiné, les fûts représentent des angelots soutenant les bobèches en forme de corbeilles de fleurs, cesderniers émergeant d'une corne à faisceaux; platines à motifs végétaux repercés. Style Restauration. H: 32 - L: 20
Mes ordres d'achat