Paire de miroirs biseautés dans des cadres... - Lot 378 - Aguttes

Lot 378
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 040EUR
Paire de miroirs biseautés dans des cadres en bois sculpté et doré à décor à l'amortissement d'une large coquille inscrite dans un fronton. Travail dans le goût du XVIIIe anglais (quelques éclats à la dorure). H: 132 - L: 65 cm
Mes ordres d'achat