Aubusson XIX° siècle

Lot 373
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 148EUR
Aubusson XIX° siècle
Tapis à décor de fleurs dans un médaillon central et bordures sur fond chamois 4.50 x 3 m
Mes ordres d'achat