Paire de belles bibliothèques à hauteur d'appui... - Lot 361 - Aguttes

Lot 361
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 275EUR
Paire de belles bibliothèques à hauteur d'appui en acajou et placage d'acajou. De forme rectangulaire, elles ouvrent chacune par deux portes, les parties heures vitrées, et repose sur des petits pieds fuselés. Fin de l'époque Louis XVI (quelques fentes). Plateaux de marbre noir. H: 138 - L: 131 - P: 40 cm
Mes ordres d'achat