Van Der BRUGGHE

Lot 354
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 638EUR
Van Der BRUGGHE
Gentilhomme au manuscrit, représenté en buste. Signé sur un bandeau de la terrasse. Travail des Flandres, XIXème siècle. (Eclats) H: 42,5 -L: 32 cm
Mes ordres d'achat