Grand miroir dans un cadre en bois sculpté... - Lot 352 - Aguttes

Lot 352
Estimation :
200 - 300 EUR
Grand miroir dans un cadre en bois sculpté mouluré et stuc redoré à motifs de frises fleuries et feuillagées et angles ornés de bouquets. H: 171 - L: 133 cm
Mes ordres d'achat