Console desserte en acajou et placage d'acajou.... - Lot 294 - Aguttes

Lot 294
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 275EUR
Console desserte en acajou et placage d'acajou. De forme rectangulaire, elle ouvre par un large tiroir et repose sur des pieds fuselés à cannelures réunis par une tablette. Fin de l'époque Louis XVI. Plateau de marbre gris Sainte-Anne encastré (fêlé). H: 83,5 - L: 82 - P: 34 cm
Mes ordres d'achat