Paire de panneaux «dessus de porte» en bois... - Lot 276 - Aguttes

Lot 276
Estimation :
1300 - 1800 EUR
Résultat : 1 913EUR
Paire de panneaux «dessus de porte» en bois sculpté, laqué blanc et rechampi gris à décor de vases à frises de grecques supportant des guirlandes de fleurs. Les pourtours à baguettes perlées. Vers 1800 (reprises et petits manques au décor). H: 82 - L: 75 cm
Mes ordres d'achat