Petit miroir (au mercure) dans un cadre en... - Lot 261 - Aguttes

Lot 261
Estimation :
150 - 250 EUR
Petit miroir (au mercure) dans un cadre en bois sculpté et doré, le fronton à fleurs et crosses, le cadre à parcloses et écoinçons feuillagés. Travail provincial du XVIIIe (accidents et reprise). H: 62 - L: 35 cm
Mes ordres d'achat