AUBUSSON

Lot 259
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 893EUR
AUBUSSON
Panneau en tapisserie représentant le repos du chasseur; bordure à joncs fleuris. XVIIIe siècle (faiblesses et restaurations anciennes). Encadrée dans une baguette à raies de coeur en bois sculpté et doré. Hors tout: H: 233 - L: 100 cm
Mes ordres d'achat