Table d'aquarelliste en bois noirci à décor... - Lot 253 - Aguttes

Lot 253
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 6 375EUR
Table d'aquarelliste en bois noirci à décor de filets de laiton; le plateau comporte au centre un pupitre à crémaillère encadré de deux casiers; en façade, un tiroir étroit. Traverses chantournées et pieds cambrés. Epoque Régence. H: 72 - L: 81 - P: 49 cm
Mes ordres d'achat