Paire de réflecteurs ou petits miroirs dans... - Lot 196 - Aguttes

Lot 196
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 211EUR
Paire de réflecteurs ou petits miroirs dans des cadres en bois sculpté et doré; à l'amortissement une coquille entourée de feuillages et crosses; les côtés à chutes de fleurs; le culot feuillagé. Ancien travail dans le style du XVIIIème siècle italien. H: 72 - L: 40 cm
Mes ordres d'achat