Paire de consoles en bois naturel sculpté... - Lot 187 - Aguttes

Lot 187
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 1 275EUR
Paire de consoles en bois naturel sculpté à décor de quadrillages, tabliers à cartouches et rinceaux agrémentés de fleurettes, pieds cambrés réunis par une coquille. L'une d'époque Régence, l'autre au modèle. Plateaux de marbre, l'un en brèche d'Alep, l'autre en brèche rouge. H: 74 - L: 84 - P: 43 cm
Mes ordres d'achat