Deux gravures, formant pendants, rehaussées... - Lot 165 - Aguttes

Lot 165
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 383EUR
Deux gravures, formant pendants, rehaussées à la gouache et à l'or représentant la Vierge et Jésus sur fond de soie à croisillons métalliques. Les cadres en bois sculpté et doré à feuilles d'eau. Fin du XVIIe siècle (tâches; un verre fêlé). H. 26cm et 28,5cm; L. 21cm et 22cm
Mes ordres d'achat