Petit miroir ovale (au mercure) dans un cadre... - Lot 154 - Aguttes

Lot 154
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 408EUR
Petit miroir ovale (au mercure) dans un cadre en bois sculpté et doré à feuilles d'acanthe, bandes amaties, enroulements et fleurettes. XVIIIe siècle. H: 33 - L: 22 cm
Mes ordres d'achat