Collier en or jaune 18k orné d'une croix... - Lot 90 - Aguttes

Lot 90
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Collier en or jaune 18k orné d'une croix de St LÖ rehaussée de pierres blanches. Dans son écrin. Quelques restaurations. Poids brut: 56gr
Mes ordres d'achat