Importante broche en or jaune 14k composée... - Lot 89 - Aguttes

Lot 89
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Importante broche en or jaune 14k composée d'une importante améthyste de taille coussin rehaussés de diamants de taille brillant dans un entourage de petites améthystes. Manques Poids brut:19.2gr Longueur: 3.5cm
Mes ordres d'achat