Paire de clips d'oreilles en platine et or... - Lot 77 - Aguttes

Lot 77
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Paire de clips d'oreilles en platine et or gris 18k sertis d'une perle de culture dans un entourage de diamants de taille brillant rehaussés de deux volutes formant une fleur stylisée. Manques Poids brut: 14.3gr
Mes ordres d'achat