Broche - pendentif "panier de fleur" en or... - Lot 69 - Aguttes

Lot 69
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Broche - pendentif "panier de fleur" en or jaune 18k serti de rubis, saphirs et émeraudes, les feuilles serties de diamants de taille brillant Poids brut: 8.7gr Largeur: environ 3cm
Mes ordres d'achat