Broche - pendentif en or jaune et gris 18k... - Lot 68 - Aguttes

Lot 68
Estimation :
400 - 600 EUR
Broche - pendentif en or jaune et gris 18k "panier de fleurs" serti de rubis, d'émeraudes, de saphirs et d'une ligne de petits brillants. Poids brut: 8.9gr
Mes ordres d'achat