Bracelet ruban articulé en or jaune 18k composé... - Lot 66 - Aguttes

Lot 66
Estimation :
2200 - 2600 EUR
Bracelet ruban articulé en or jaune 18k composé de maillons ronds ajourés sertis de petits rubis, saphirs, émeraudes et diamants. Poids brut: 29.7gr Longueur:17.5cm
Mes ordres d'achat