Demi-alliance en or jaune 18k sertie d'une... - Lot 64 - Aguttes

Lot 64
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Demi-alliance en or jaune 18k sertie d'une ligne de neuf diamants de taille moderne. Poids des diamants: env 3 carats Tour de doigt:54 Poids brut:5.3gr
Mes ordres d'achat