Pendentif en or gris 18k serti d'un diamant... - Lot 57 - Aguttes

Lot 57
Estimation :
2200 - 2800 EUR
Pendentif en or gris 18k serti d'un diamant taille moderne dans un entourage de petits brillants retenant en breloque une perle grise de culture de Tahiti. Poids du diamant central: env 0,50 carats On y joint une chaine en or gris 18k Poids brut: 9.4gr
Mes ordres d'achat