Ensemble composé d'une demi alliance en or... - Lot 56 - Aguttes

Lot 56
Estimation :
400 - 500 EUR
Ensemble composé d'une demi alliance en or gris 18k sertie de cinq diamants de taille brillant. Tour de doigt:52.5 Poids brut: 4gr Et un collier de perles de culture de tahiti orné d'un fermoir en or 18k formé de fleurs.
Mes ordres d'achat