Broche "tortue" en or gris 18k, le corps... - Lot 54 - Aguttes

Lot 54
Estimation :
400 - 600 EUR
Broche "tortue" en or gris 18k, le corps serti d'émeraudes cabochons et de diamants de taille brillant, les pattes articulés. Poids brut: 10.29gr
Mes ordres d'achat