Paire de motifs d'oreilles en or gris 18k... - Lot 52 - Aguttes

Lot 52
Estimation :
7000 - 7500 EUR
Paire de motifs d'oreilles en or gris 18k sertis d'un diamant de taille moderne. Poids brut:2.5gr Diamants accompagnés de certificats HRD précisant Poids des diamants: 1 et 1.01carats Couleur: F Pureté:SI1
Mes ordres d'achat