Bracelet "ligne" en or gris 18k serti de... - Lot 51 - Aguttes

Lot 51
Estimation :
6500 - 8500 EUR
Bracelet "ligne" en or gris 18k serti de diamants de taille princesse Poids des diamants: env.10.2 carats Long.: env. 17.5cm Poids brut:12.5gr
Mes ordres d'achat