Importante croix en or gris 18k sertie de... - Lot 17 - Aguttes

Lot 17
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Importante croix en or gris 18k sertie de diamants de taille brillant blancs alternés de lignes de diamants noirs. Hauteur: 5.3cm On y joint une chaine en or gris 18k Poids brut: 26gr
Mes ordres d'achat