Importante chevalière en or jaune 18k et... - Lot 14 - Aguttes

Lot 14
Estimation :
2800 - 3500 EUR
Importante chevalière en or jaune 18k et platine sertie de lignes de diamants de taille ancienne. Tour de doigt: 56 Poids brut: 18.5gr
Mes ordres d'achat