Chevalière en or jaune et gris 18k "boucle"... - Lot 12 - Aguttes

Lot 12
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Chevalière en or jaune et gris 18k "boucle" sertie de cinq diamants de taille brillant. Tour de doigt:51 Poids brut:11.4gr
Mes ordres d'achat