Ecritoire en placage de noyer et bois noirci... - Lot 234 - Aguttes

Lot 234
Estimation :
320 - 350 EUR
Ecritoire en placage de noyer et bois noirci comprenant un coffret et un encrier. Couvercle souligné d'une pastille en métal doré. Fin du XIXème siècle - Début du XXème siècle Dim.: 14,5 x 35 x 23 cm Infimes rayures d'usage
Mes ordres d'achat