Petite coupe polylobée en porcelaine à décor... - Lot 231 - Aguttes

Lot 231
Estimation :
150 - 200 EUR
Petite coupe polylobée en porcelaine à décor polychrome de bouquets et scènes courtoises sur fond blanc et bleu-ciel dans des réserves. Monture en bronze à patine dorée formant vase à anse sur piédouche. Marque en bleu au revers. H: 11,3 cm
Mes ordres d'achat