Lot 230
Estimation :
180 - 200 EUR
Paire de tasses et en porcelaine à décor polychrome de phénix et de dragons pentadactyles sur fond blanc. Montures et sous-tasses en argent ajouré à décor de fleurs et motifs géométriques stylisés. Marque à plusieurs caractères en rouge au revers des tasses. Poinçon au cygne Diam. des tasses: 10,8 cm Poids brut total: 548 g
Mes ordres d'achat