Paire de deux grands brûle-parfums en bronze... - Lot 224 - Aguttes

Lot 224
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 446EUR
Paire de deux grands brûle-parfums en bronze à patine brune figurant des grues, l'une avec un poisson au bec et la seconde avec une branche fleurie. Elles reposent sur des bases circulaires ajourées à têtes de dragons. Travail asiatique du début du XXème siècle H: 40 cm environ
Mes ordres d'achat