Paire de grands candélabres en faïence fine... - Lot 221 - Aguttes

Lot 221
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 64EUR
Paire de grands candélabres en faïence fine blanche craquellée et vernissée figurant des enfants drapés et posant sur des socles carrés ornés de guirlandes. H: 39 cm Quelques manques
Mes ordres d'achat